Международный день молодежи

Международный день молодежи отметят на Стропском озере 23 05.08.2021

Молодежный отдел городской думы приглашает юных даугавпилчан вместе отпраздновать Международный день молодежи, который отмечается 12 августа.

Как в Даугавпилсе отметили День молодежи - фотоотчет Gorod.lv 8 13.08.2020

Вчера, 12 августа, в Международный день молодежи, в парке Дубровина Молодежный отдел Даугавпилсской городской думы совместно с Клубом исторического моделирования Robeža провел командные эстафеты и другие активности для молодых людей и школьников. Во время вечернего мероприятия были организованы тренировки по стрельбе из лука, а также командная игра Bumumba.

В парке Дубровина проведут командные эстафеты в честь Международного дня молодежи 3 12.08.2020

Сегодня, 12 августа, в 17:00, в Международный день молодежи, в парке Дубровина будут организованы командные эстафеты и другие активности для молодых людей и школьников. Во время мероприятия пройдут и тренировки по стрельбе из лука, а также командная игра Bumbumba.

В Даугавпилсе отмечать Международный день молодежи планируют целый месяц 1 12.08.2014

Во вторник, 12 августа, в Латвии отмечают Международный день молодежи (International Youth Day), установленный Генеральной ассамблеей ООН еще 15 лет назад.

В честь Международного дня молодежи сегодня фотографируются все 12.08.2013

Сегодня, 12 августа, во всем мире отмечают Международный день молодежи, в этот раз в нашей стране его отметят фото-акцией «Молодежь может — портрет современного молодого человека Латвии».

Международный день молодежи в этом году отметят фото-акцией 07.08.2013

12 августа во всем мире отмечают Международный день молодежи, в этот раз в нашей стране его отметят фото-акцией «Молодежь может — портрет современного молодого человека Латвии».